Ноотропил

Познакомьтесь с препаратом Ноотропил поближе:

Добро пожаловать на сайт, na której znajdziesz nie tylko informacje z ulotki o leku ale także poznasz prawdziwe historie i opinie ekspertów o Nootropil. Достоверные мнения эксперты, истории болезни с информацией о альтернативные замены вместе с цены и возмещение Национальным фондом здравоохранения мы представляем вам будет / знал на момент покупки. Poznaj lepiej skutki uboczne Nootropil i проверить рекламу наркотиков и посмотреть, так ли это хорошо, а может есть лучшие заменители. Мы всегда ценим ваши отзывы, поэтому, пожалуйста, помогите нам разработать этот веб-сайт и оставить свой отзыв о препарате для других.

Напишите свое мнение об этом препарате


Ocena Nootropil

Jeśli zwykłe informacje z ulotki Nootropil Ci nie wystarczają, и рекламные статьи на других сайтах вас не привлекают to sprawdź prawdziwe historie o Nootropil и мнения экспертов

6.5
Наши пользователи оценили Ноотропил в среднем классе 6.5/10 на основе 33 Комментарии Опубликовано
Najnowsze historie o Nootropil
Я 45 год, miałam kłopoty z koncentracją i pamięcią. Biorę Nootropil 800 X1 tabl. rano od roku. Na początku miałam bardzo dużo energii, motywacji do działania i optymistyczne nastawienie do życia. Teraz już troszkę mniej, ale nadal l[прочитать весь обзор]

Анонимный o Ноотропил

Dołóż choline to ból głowy przejdzie, ewentualnie może być zwykła lecytyna z apteki.

Патрик o Ноотропил

Moja córka ma 13 lat i bierze to jak miała 8 lat i powiem, że nie za bardzo jej to pomaga, a ma ubytek w korze mózgowej i przy tym bóle głowy.

Krasnal o Ноотропил

Choć sam osobiście tego leku nie biorę, ale moja mama go bierze/brała od około 12 МС. Wypowiem się jedynie co do skutków ubocznych, otóż od około 2 mc mama miał jakby zżółkłe oczy. Podejrzenie, że wątroba i tak dalej, wszystkie badan[прочитать весь обзор]

MArcin o Ноотропил

Okropny ból głowy, глаза, uczucie przeszywającego zimna.

Но o Ноотропил

Мы призываем вас писать свои собственные истории о наркотиках.
Напишите свое мнение о препарате и дайте его прочитать другим, чтобы они могли узнать правду

Прочитайте все мнения наших пользователей

Напишите свое мнение об этом препарате


Opis leku Nootropil

Piracetam kojarzony jest w Polsce z marką Ноотропил. Для его приобретения требуется рецепт, хотя во многих странах препараты, содержащие пирацетам, доступны в магазинах пищевых добавок.. Ноотропил najczęściej przepisywany jest przez lekarzy chorym po przebytym udarze mózgu. Он предназначен для улучшения нарушенных когнитивных функций.. С аналогичной целью препарат применяют у лиц пожилого возраста., с развивающейся деменцией. Препарат также рекомендуется людям, злоупотребляющим алкоголем., потому что Ноотропил ma możliwość regenerowania mózgu po uszkodzeniach, под действием этилового спирта. Наркотик также употребляют студенты., кто хочет улучшить свою концентрацию, и память. Однако из-за отсутствия однозначных научных результатов неизвестно, действие препарата на здоровых людей.


Gdzie można kupić Nootropil?

Проверка gdzie kupić Nootropil. Ищите лучшее место и цену для заказа. Всегда сравнивайте цену и dostępność leku Nootropil в аптеке.

Используйте поисковую систему ниже, нажмите ПОИСК, чтобы начать


Nootropil składniki i działanie

Poznaj skład Nootropil i zastosowanie na dolegliwości
Ознакомьтесь с другими препаратами и прочитайте отзывы о них

Ноотропил используется в аварии: См. подробнее,


оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

33 Ответы на “Ноотропил”

 1. Эффективность

  10

  Никаких побочных эффектов

  9.2

  Прибыльность

  10

  Я 45 год, miałam kłopoty z koncentracją i pamięcią. Biorę Nootropil 800 X1 tabl. rano od roku. Na początku miałam bardzo dużo energii, motywacji do działania i optymistyczne nastawienie do życia. Teraz już troszkę mniej, ale nadal lek daje mi “пнуть”. Poprawiła się znacznie koncentracja i pamięć. Sama czasem jestem zdziwiona ile rzeczy pamiętam, przychodzi mi to bez wysiłku. Wykorzystuję ten czas na naukę języka, pomaga mi to bardzo w pracy. Я набрала вес 4 kg na początku brania leku i musiałam ograniczyć jedzenie. Obecnie jem o ok.1/3 mniej niż wcześniej i muszę bardzo uważać. Что-то для чего-то. Dodatkowo czasem mam szumy w głowie, czuję jak krew tętni. Innych skutków na razie nie widzę, Я рекомендую препарат, потому что оно того стоит.

 2. Эффективность

  6.7

  Никаких побочных эффектов

  6.2

  Прибыльность

  4.7

  Moja córka ma 13 lat i bierze to jak miała 8 lat i powiem, że nie za bardzo jej to pomaga, a ma ubytek w korze mózgowej i przy tym bóle głowy.

 3. Эффективность

  5

  Никаких побочных эффектов

  5

  Прибыльность

  5

  Choć sam osobiście tego leku nie biorę, ale moja mama go bierze/brała od około 12 МС. Wypowiem się jedynie co do skutków ubocznych, otóż od około 2 mc mama miał jakby zżółkłe oczy. Podejrzenie, że wątroba i tak dalej, wszystkie badania. W międzyczasie w oczach pojawiało się więcej czerwonych żyłek, no i kulminacją były wylewy do oka, raz lewe raz prawe, такой большой, że aż nieprzyjemnie było patrzeć. Диагноз- szybko odstawić lek, po odstawieniu wszystko wraca zoczami” к нормальным. Co do działania pożądanego samego leku, to trudno mi się wypowiedzieć.